♠☆Лорды Темного Королевства☆♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

...

0

2

Раннее утро. Самый младший из лордов вышел из дворца и прошел к беседке. Лицо юноши было очень грустным. Зойсайт, так звали юнного лорда, прошел в беседку и сел на лавку. Одинокая слеза скатилась по его щеке. "И почему я, лорд Зойсайт, умеющий швыряться огнем, не умею постоять за себя.. Все время прячусь за спину Кунсайто-самы. Веду себя как неразумное дитя. Мне больно от того, что я не могу много рассказать. Рассказать, что я чувствую. Он не поймет меня. Рядом с ним я ощущаю себя просто мальчишкой. Его сильный стан... О, господи... Я схожу сума просто..."
И все же он сумел взять себя в руки, стереть слезу и посмотреть на сакуру.

0

3

Утро.Проснувшись,одевшись в халат,старший лорд вышел на балкон.Когда осматривал окрестности Темного Королевства,заметил рыжеволосого юношу,сидящего в беседке.Молодой человек был очень грустным и смотрел на сакуру."Начался новый день,а у юноши лицо грустное.Наверно,что то произошло.Надо узнать,что случилось.Может чем смогу помогу."Лорд ушел с балкона,быстро одевшись,вышел из замка,идет по направлению к беседке.

0

4

Зойсайт смотрел на сакуру. Он смотрел не отрываясь на падающие лепестки. Мысли полностью заполнили его голову. Глаза юноши все еще были грустны, тот прежний огонь, что горел в них потух. Рыжие локоны развивались по ветру. Он даже не ощутил присутствия еще одного человека.

0

5

Лорд подошел к юноше.Смотрел на него."как привлечь его внимание? придумал".Лорд кашлянул громко,чтоб его услышали.Ждал реакции,что на него обратят внимание.

0

6

Зойсайт от неожиданности подлетел в воздух и выпустил огонь, на его счастье, огонь не попал в первого лорда, а пролетел мимо и угодил в воду и тут же потух. Увидев того, кто кашлянул, рыжий лорд опустился на землю:
- А это вы... Кунсайто-сама... Неожидал Вас увидеть... Я надеюсь не задел вас????

0

7

Увернулся от выпущенного огня.
-Да,это я Зойсайт.Нет,ты меня не задел.Хотел узнать,почему ты такой грустный.Что-то случилось?
Лорд смотрел на юношу,любовался его красотой,огненными волосами и прекрасными зелеными глазами.

0

8

- Нет, ничего не случилось. - Рыжий опустил голову. - Все хорошо, Кунсайто-сама.
Юноша постарался не выдать того, что творилось у него на душе. Он улыбнулся, но улыбка получилась не естественной. Рыжий подошел к дереву сакуры

0

9

-Ты говоришь,что ничего не случилось.Я в это не верю.Расскажи мне.Не бойся.
Лорд подошел к юноше,положил руку к нему на плечо.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2014-12-30 19:21:43)

0

10

- Нет, ничего.. Все хорошо. Вы не переживайте. Вы же знаете, что у меня переменчивое настроение. Сейчас грустно, через секунду все нормально. - Юноша как мог увиливал от ответа.
Он не мог сказать старшему лорду то, что он полюбил его всем сердцем. И что он много для него значит. Он боялся реакции Первого Лорда. Ведь Кунсайт был холодным, его пробить было невозможно. Зойсайт не знал, какие чувства могут у Кунсайта могут быть по отношению к нему. "Он не видит, как я им восхищаюсь, его силой, его уменимем выстоять"
Зой не заметил, как изучал первого лорда. Почувствовав себя неловко, он отвернулся. "Только бы не покраснеть, только бы не покраснеть!!" - мысленно приказывал себе Зойсайт

0

11

Лорд убрал руку с плеча юноши.Заметил,что тот его осматривал с ног до головы.
-Зойсайт,значит у тебя все в порядке.Хорошо.
"Мне этот мальчик очень нравиться,но пока не могу этого сказать ему"
-Ты сейчас о чем думаешь?
Кунсайт засмотрелся на кусты красных роз.Трогает их лепестки,вдыхает нежный аромат цветов.

0

12

- О многом, Кунсайто-сама. - Зойсайт мило улыбнулся первому лорду.
"Ну почему же я боюсь сказать ему о своих чувствах. Может потому что они будут безответны"

0

13

-О чем например?
Лорд посмотрел на юношу.

0

14

Зой хотел было уже ответить, что о Вас. Но осекся.
- О том, как жизнь прекрасна! - Выкрутился он. "Фух, чуть было не ляпнул, что вы мне нравитесь"

0

15

Кунсайт подошел к Зойсайту.Положил руки к нему на плечи.Встряхнул не сильно.Смотрит на молодого человека.
-Зойсайт,скажи мне правду,что то тут не так.Ты сам не свой.Тебя я выслушаю.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2014-12-30 20:01:12)

0

16

Рыжий закусил губу, чтобы не закричать от бессилия и того, чтобы наконец-то сказать о чувствах своих Кунсайту. Он опустил голову, злось взяла вверх над ним. И он, вырвавшись из рук первого лорда, закричал:
- А что я могу Вам сказать?! Что?! Как я могу сказать Вам о том, что я люблю Вас? Как, скажите мне?! Я не знаю вашей реакции на мои слова! Я боюсь услышать, что ты сошел сума Зой! Я не могу. Я думал, что до самой смерти буду хранить этот серет, но не могу! Видя ваш стан, ваши глаза. Ваше мужество! Я восхищаюсь Вами.. и Люблю...
Рыжий лорд пошел в сторону замка, скрывая то, что творилось у него на душе.

0

17

Лорд был удивлен выходке Зойсайта.Смотрел ему вслед."Зойсайт значит меня любит,только что признался мне в любви.Теперь моя очередь рассказать ему,что я его люблю,этого рыжего мальчишку.Надо его остановить,сказать ему сейчас...но...чтож я медлю!"Кунсайт появился перед Зоем.
-Постой,выслушай меня пожалуйста.Я тебе должен кое что сказать.

0

18

Рыжий лорд врезался в грудь первого лорда и чуть не рухнул. Он поднял глаза на Кунсайта.

0

19

Лорд смотрит на мальчика.
-Зойсайт,мы с тобой уже давно знакомы.Хотел тебе давно сказать,что ты мне нравишься,я тебя люблю.
Кунсайт поцеловал юношу нежно в щеку и через минуту исчез,оставляя в его руке красивую розу.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2014-12-30 20:36:48)

0

20

=====}Библиотека.

0

21

Слова Кунсайта поразили Зойсайта. Он не понимал ничего.
"Он? Меня любит? Но как такое возможно? Ведь пробить на чувства ледяного лорда невозможно. Его сердце ведь твердое как камень... Я не думал, что он полюбит меня. И почему Кунсайто-сама молчал?"
Рыжий лорд понюхал розу, после прижал ее к своему сердцу. И пошел в гостиную

=====} Гостиная

0

22

=====}Библиотека
Выйдя из библиотеки с Зойсайтом,Лорд Севера держит его под руку.Наслаждаясь каждым мгновением с ним.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-11 21:19:23)

0

23

=====}Библиотека

Рыжий юноша с зелеными глазами был самым счастливым в этот момент: "Мой лорд со мной. И я его люблю очень сильно"

0

24

Гуляем с Зойсайтом.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-11 21:19:49)

0

25

Зойсайт думал о том, как прекрасен этот сад, как прекрасна жизнь. Как прекрасен его любимый. Юноша думал о том: "Господи, как же прекрасно, что я все же смог признаться в том, как я сильно его люблю. Зачем молчал не пойму? Хотя не зря молчал. И зря накричал. Болван я"  Рыжий лорд, как маленький котенок прижался к плечу сильного лорда.

0

26

Обратил внимание на Нефрита,который сидел у погибшего куста с розами и оживлял его.
-Зойсайт,смотри,чем занят наш Нефрит.
Держу своего ученика под руку,гуляем.

0

27

Зойсайт посмотрел на Нефрита. Он был слегка удивлен поведением второго лорда. "Никогда бы не подумал, что Нефрит тянется к прекрасному"
- Удивительно. Оживляет цветы.

0

28

-Занимается делом.
Посмотрел на Зойсайта,привел его в беседку.

0

29

- Да, хорошим делом занимается - Юноша сел на лавку, любуясь своим любимым

0

30

Сел к Зойсайту.
-Я тебе дам один учебник,он по Истории Древнего Мира.Его прочитал,хотел бы чтоб и ты ознакомился.Думаю,тебе будет интересно.
Появилась в руке та литература,которую читал в библиотеке,положил перед тобой.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-11 21:54:41)

0

31

- Я обязательно почитаю эту книгу, мой лорд. - Юноша улыбнулся, а у самого в мыслях промелькнуло: "Если конечно пойму что там написано"

0

32

- Все хорошо, Нефрит. Ты нам не помешал

0

33

- Ну, мы тебя заметили. Но ты так был увлечен оживлением цветов, что мы решили тебя не дергать. - Рыжий юноша улыбнулся

0

34

-Здраствуй Нефрит.
Лорд Севера посмотрел на парня,который зашел в беседку.

0

35

- Благородное дело, - улыбнулся Зойсайт. Он откинул голову и случайно стукнулся головой о дерево. - Черт!

0

36

-Осторожнее Зойсайт.
Погладил тебя по больному месту,боль прошла.

0

37

- Все нормально Кунсайто-сама. - Зой улыбнулся своему любимому нежной улыбкой

0

38

Достал письмо из под плаща.Раскрыл его,сижу читаю.Оно пришло вчера,но не успел его прочесть.Решил сейчас узнать,что там пишут.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-12 20:15:03)

0

39

Рыжий лорд заметил, как помрачнело лицо старшего лорда и понял, что надо уйти. Чтобы не мешать ему
- Я.. я наверно пойду. Не хочу... вам мешать... - Юноша встал с лавки

0

40

-Зойсайт,подожди пожалуйста.Не уходи.
Лорд посмотрел на рыжеволосого юношу.Убрал письмо.

0

41

Рыжий лорд остановился. И повернулся лицом к старшему лорду Севера.

0

42

-Зойсайт,мне нужно на некоторое время исчезнуть.Буду у себя в королевстве.Не знаю сколько я там пробуду.
Кунсайт встал,подошел к юноше,взял того за руки.Смотрит на младшего лорда.
-Постараюсь поскорее освободиться.

0

43

В глазах юного лорда пролетела грусть. Но все же ему удалось выдавить из себя подобие улыбки. Он ответил:
- Я буду ждать.. И буду очень сильно скучать

0

44

Кунсайт обнял Зойсайта,нежно его поцеловал.
-Малыш,мне будет грустно и одиноко без тебя.Дела,еще раз дела.
У тебя есть мой не большой подарок,это красная роза.Пусть она тебе напоминает обо мне.

0

45

Юноша ответил на поцелуй любимого.
- Она всегда мне напоминает о тебе..  И Мишка тоже..

0

46

Лорд слегка улыбнулся юноше,погладил его по лицу.
-Ну что,мне пора идти.Если найдется время,буду тебе писать письма.

0

47

- До встречи... мой лорд.. - Тихо произнес юноша и поцеловал своего любимого

0

48

-До встречи.
Лорд телепортировался в свое королевство.
====}Королевство Кунсайта.

0

49

Юноше стало очень грустно и одиноко. И он решил, что должен улыбаться, не смотря ни не что. Но тоска заполняла его душу и он перенесся в гостиную

====}Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно