♠☆Лорды Темного Королевства☆♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Зойсайт вошел в гостиную, сел у камина, розу, которую он держал у груди медленно начала расцветать. Благоухание раздалось на весь дом.
Но прошло минут 10 и он решил пойти в библиотеку, посмотреть, что там творится

=====} Библиотека

0

3

====} Беседка

Рыжий юноша сел у камина и смотрел в огонь

0

4

Юноша был очень грустный. Он мало ел. Сильно похудел. Заболел. На его руку опустилось письмо. Он осмотрел его: "Странно. Откуда оно? Ведь письма не разносят у нас. Хм...." Он повернул конверт и узнал почерк своего горячо любимого лорда. "Это письмо от моего любимого.... " Он начал читать. Чем дольше читал, тем больше становился грустным. Он понимал, что еще не скоро увидит любимого. "Он хочет узнать ответ... как я... Я напишу ему... но смолчу о том, как я себя чувствую, чтобы он спокойно мог доделать свои дела и вернуться"
Рыжий лорд сел за стол и начал писать письмо:
"Дорогой, Кунсайто-сама!
У меня все хорошо! Правда мне очень грустно и скучно без Вас. Я стараюсь не киснуть и не падать духом. Мне дается это очень не просто, так как без вас уже все не то. Те нежные руки, что касались меня, не обнимают. Те сладкие губы не целуют. Мне очень не хватает Вашего общества. В окно светит солнце, а я будто не вижу его, все заволокло облаком печали. Только лишь спасает меня роза, подаренная вами, которая греет сердце мое. И тот мишка, которого мне вы подарили, за мои первые успехи. Вы каким-то образом поняли это. Я каждую ночь обнимал его, представляя, что обнимаю Вас. Но все равно мне было холодно и одиноко. Я очень сильно по Вам скучаю
     Ваш преданный ученик и любимый, Зойсайт"

В письме рыжеволосый юноша умолчал о том, что он заболел и что ему очень плохо. И он скрыл, что иногда плакал от боли. Он хотел, чтобы его любимый лорд видел его сильным и отважным. Юноша отправил письмо на северный полюс Кунсайту

0

5

Юноша очень сильно кашлял. Он ел совсем мало. Он лег на диван и заснул. Спустя 3 часа он проснулся и шатаясь пошел, налить себе чая. Выпив горячую жидкость, он медленно начал подниматься наверх в свою спальню. Его шатало. Но он до нее добрался кое как

====} Спальня Лорда Зойсайта

0


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно