♠☆Лорды Темного Королевства☆♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Спальня Лорда Зойсайта


Спальня Лорда Зойсайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

..

0

2

====} Гостиная

Рыжий лорд вошел к себе в комнату. Пошатываясь он вошел к себе. Прислонившись к стене, он пытался унять головокружение. Спустя добрых 15 минут это ему удалось. Все так же пошатываясь он дошел до кровати, сел на нее и начал раздеваться. Сняв с себя все и одев свою пижаму, он лег на кровать и, закрыв глаза уснул с мыслями о своем любимом лорде, которого он очень любил и боготворил. И мысленно он передал сообщение старшему лорду: "Я люблю Вас, Кунсайт! Очень сильно люблю!"

0

3

=====} Королевство Лорда Кунсайта.

Лорд очутившись в спальне любимого,подошел к нему,посмотрел на него.Рыжие волосы разметались по подушке,юноша спал в обнимку с мишкой.Заметил Розу,подарок,которая стояла в вазочке,на тумбочке и источала сладкий аромат.
Мужчина,раздевшись,лег рядом тихонько к Зойсайту,укрылся одеялом и тут же уснул крепким сном.

0

4

Зойсайт крепко спал. Повернувшись на бок, он открыл глаза и увидел своего своего лорда. Юноша не сразу сообразил, что такое. "Мой лорд такой красивый" - подумал юноша, он наклонился и поцеловал в губы своего учителя. Он лег поближе к Кунсайту, уткнулся ему лбом в плечо, закрыл глаза и уснул вновь

0

5

Лорд крепко спал,даже не почуствовал,что его нежно поцеловали в губы и уткнулись ему в плечо.

0

6

Зойсайт спал крепко. Головокружение не прекращалось. Слабость окутала его. Но он не предавал этому значение, даже во сне

0

7

Кунсайт во сне лег на бок,оказался лицом к лицу Зойсайта,обнял легонько.

0

8

Юноша придвинулся поближе к любимому, прижался к его телу. Его рыжие локоны коснулись лица лорда Кунсайта.  "Надеюсь он не заметит моей сильной худобы" - промелькнуло в голове юноши, да так, чтобы его мысли не прочитал его любимый лорд.

0

9

Утро.За окном пели птицы.На небе не было не одного облачка.День обещал быть солнечным.
Два человека крепко спят в постели,обнявшись.

0

10

Зойсайту, юному рыжему лорду, не хотелось открывать глаза. Да и боялся он, а вдруг, открыв глаза, он не увидит своего любимого. Но все же надо было уже вставать и он их открыл. Он улыбнулся, поцеловал своего любимого и тихо ему прошептал на ушко:
- Доброе утро мой лорд

0

11

Через где то 15 минут лорд проснулся,открыл глаза.Улыбнулся рыжему лорду.
-Доброе утро,любимый.
Поцеловал в щечку.Обнимаю Зойсайта.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-16 16:39:14)

0

12

Рыжий лорд прижался к любимому. При свете солнца было заметно, как он немного бледен. Он смотрел в глаза своему любимому и не мог наглядеться на него
- Мой лорд, вы так прекрасны

0

13

Кунсайт смотрел на Зойсайта не отрываясь.Заметил,что тот очень бледен.
-Малыш,как ты себя чуствуешь?

0

14

- Все хорошо, мой лорд. Я в порядке. - Бодро улыбнулся юноша, скрывая то, как сильно у него кружится голова. - Я счастлив, что вы вернулись

0

15

-Да,я вернулся.
-Снова будем вместе....
-Ты не представляешь,как я устал за все эти дни.Захотел еще быстрее справиться с делами,когда получил твое письмо.

Лорд,когда говорил,гладил юношу по голове,трогал его прекрасные рыжие локоны.

0

16

Юноша лег на живот, рядом с любимым, смотря на него произнес:
- А что в нем было не так? Или оно Вас так сильно тронуло, мой лорд?? - Зеленые глаза юноши блестели, но не от слез, а от любви. - Я писал Вам те слова, что шли от сердца - сладко мурлыкал рыжий лорд.

0

17

-Сильно тронуло.
-Представил,как ты там...

Лорд смотрит на юношу,лежа на спине.

0

18

Зойсайт лукаво опустил глаза:
- Я без вас очень сильно скучал. Я ночами звал Вас. В своих снах искал. А лучи солнца для меня перестали существовать. Я перестал радоваться им, как ребенок. Сидя у камина я замерзал.. Перестал есть и пить. - Тут юноша прикрыл рот рукой и уткнулся в плечо старшего лорда. Мысленно себя обругал: "Черт, ну зачем я проболтался, что я не ел и не пил. Ведь переживать будет, дурень я. А может он подумает, что я так сильно скучал. И не заметит что я худющий"

0

19

Лорд осмотрел юношу.
-Ты очень похудел и бледный.Ну нельзя же так переживать.Но больше себя так не мучай,а то от тебя тогда ничего не останется.
Кунсайт подумал"Может быть его с собой брать,хоть помощь будет какая и я буду всегда рядом."
-Зойсайт,я тут подумал и решил кое что....Думаю тебе понравиться такое предложение.

0

20

- Со мной все хорошо, мой лорд. Что вы хотели сказать мне??

0

21

-Хотел сказать тебе,что хочу тебя брать с собой.
-Ты как на это смотришь?

0

22

- С вами??? Я вам там мешать не буду??? - осторожно спросил юноша. "Хотя почему бы нет?? Я только буду рад" - Я согласен!

0

23

-Вот и славно!

0

24

Зойсайт улыбнулся тепло своему лорду. Положил голову на плечо Кунсайту. На руки юноше опустилось письмо, в котором говорилось о бале маскараде. Он его открыл и начал читать про себя.
"Черт, чего их приспичило то не пойму. Бал маскарад... Да еще и пригласили туда не понятно кого"
Зойсайт закрыл глаза.

0


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Спальня Лорда Зойсайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно