♠☆Лорды Темного Королевства☆♠

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

..

0

2

======}Беседка.
После своих слов Лорд,появился в библиотеке,поискал нужную литературу,взял ее и стал читать,чтоб отвлечься от дурных мыслей.

0

3

=====} Гостиная

Войдя в библиотеку, Зой заметил первого лорда, который стоял и читал какую то книгу. Юноша тихонько подошел к лорду, обнял его и прижался щекой к его спине, и тихо мурлыкнул:
- Кунсайто-сама..

0

4

Кунсайт почуствовал,что его обняли,уткнулись в его в спину.Закрыл книгу,убрал на полку.Повернулся.Увидел юношу.Обнял его.
-Зойсайт....ты пришел.... Сказал тихо.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2014-12-30 21:08:28)

0

5

Зойсайт поднял свои глаза, мягко и тепло улыбнулся Кунсайту, зарываясь носом в его плечо
- Да, мой лорд... Я пришел к Вам....

0

6

Смотрю на мальчика.Поглаживаю его по голове.
-Ты прекрасен.Ты мое солнце.

0

7

Не боясь смотреть в глаза горячо любимого лорда и более смело лорд Огня уже произнес:
- Я люблю Вас!

0

8

-Солнце,я тебя тоже очень люблю!
Обнимаю своего любимого ученика.Нежно прикоснулся к губам юноши и поцеловал их.

0

9

Рыжий юноша сначала не смело отвечал на нежный поцелуй своего учителя. Но все же после небольшого замешательства начал целовать смелее. Зойсайта сводило сума нежное прикосновение губ его учителя. Он просто таял от ласки и нежности, накрывшей его с головой.
Он не знал, что его горячо любимый наставник способен на проявление любви и ласки.

0

10

Кунсайт целует нежно Зойсайта,обнимая его. "Какие сладкие губы....."

0

11

Рыжий лорд отвечает на прикосновение губ своего наставника. Он ничего не чувствовал, кроме переполнявшего его чувства любви, счастья. Прижавшись ближе к Лорду Севера, юноша целовал его более страстно
"Господи, какое счастье... Я так люблю Вас мой Лорд, если бы вы только знали, что в моей груди творится. Сердце готово выскочить из него"

0

12

Прекратив свой поцелуй,Лорд Севера,посмотрел на рыжеволосого ученика,обнимая его.
-Ты самый лучший.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-08 19:57:49)

0

13

Юноша уткнулся в плечо своего учителя, которого любил до безумия. Прижался к нему всем телом. В его голове пульсировало: "Люблю!  Люблю Вас мой лорд!" Ему хотелось кричать это. Но он понимал, что орать не за чем. Его любимый и так почувствует все.
- Я люблю Вас... Кунсайто-сама

0

14

Лорд Севера обнимает своего ученика.
-Зойсайт,чем бы ты хотел сейчас позаниматься?

Отредактировано Лорд Кунсайт (2015-01-11 20:48:40)

0

15

- Так бы вечность стоял с Вами, мой лорд. Если хотите вы можем пройтись с Вами. - Юноша все еще немного смущался первого лорда. Ведь Кунсайт был значительно старше его

0

16

-Хорошо,давай пройдемся.
Взял юношу под руку,повел его в беседку.
=====} Беседка

0

17

Зой все еще смущался. Но он был счастлив, что на его чувства ответили.
Он с удовольствием пошел вместе с Первым лордом на прогулку

===} Беседка

0


Вы здесь » ♠☆Лорды Темного Королевства☆♠ » Ролка » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно